ru Tresemme, Кондиционер RepairProtect7, 650мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Используется профессионалами. С биотином. Коллекция для профессионального ухода Pro Collection. Можете сушить волосы феном, расчесывать и заплетать косы. Можете обесцвечивать, красить, выпрямлять и завивать. Здор...


Tresemme, Кондиционер RepairProtect7, 650мл

Цена: 430.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tresemme, Кондиционер RepairProtect7, 650мл
Категории: Tresemme, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, 92582
Производитель: Tresemme другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Используется профессионалами. С биотином. Коллекция для профессионального ухода Pro Collection. Можете сушить волосы феном, расчесывать и заплетать косы. Можете обесцвечивать, красить, выпрямлять и завивать. Здоровые волосы или безупречная укладка? Больше не нужно выбирать. Заметное восстановление за 1 использование после 7 видов повреждений. Использование фена. Выпрямление. Окрашивание. Завивка. Обесцвечивание. Расчесывание. Плетение кос. Наша система Repair Protect 7 с биотином заметно восстанавливает волосы после повреждений, нанесенных во время укладки, и при постоянном использовании укрепляет каждую прядь, внутри и снаружи. Волосы будут защищены, и никакая укладка им не повредит! Нужна дополнительная защита? Обязательно используйте наш спрей для ухода за волосами перед укладкой Repair Protect 7, чтобы защитить волосы от повреждений и подготовить к укладке. Почему Pro Collection? Обеспечьте качественный уход для своих волос независимо от укладки благодаря нашему комплексу Pro Technology.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tresemme, Кондиционер RepairProtect7, 650мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху