ru Nature's Bounty, Рыбий Жир без холестерина 1000 мг, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономичная упаковка по выгодной цене. 300 мг Омега-3. Может снизить риск развития ишемической болезни сердца** (см. информацию на этикетке). Жидкие капсулы быстрого высвобождения. Добавка очищена от ртути, полих...


Nature\'s Bounty, Рыбий Жир без холестерина 1000 мг, 180 капсул

Цена: 1,191.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Рыбий Жир без холестерина 1000 мг, 180 капсул
Категории: Nature's Bounty, Натурес Баунти, 32288
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономичная упаковка по выгодной цене. 300 мг Омега-3. Может снизить риск развития ишемической болезни сердца** (см. информацию на этикетке). Жидкие капсулы быстрого высвобождения. Добавка очищена от ртути, полихлорированных бифенилов и диоксинов. Пищевая добавка. Продукт прошёл лабораторные испытания в соответствии со строгими стандартами, что гарантирует его качество потенцию и чистоту. <р>**поддерживающие, но не окончательные исследования показывают, что потребление ЭПК и ДГК Омега-3 жирных кислот может снизить риск развития ишемической болезни сердца (см. данные о содержании общих и насыщенных жиров на этикетке). <р>Добавка рыбьего жира без холестерина содержит ЭПК и ДГК - два вида Омега-3 жирных кислот, которые помогают поддерживать и сохранять здоровье сердечно-сосудистой системы. Омега-3 жирные кислоты считаются хорошими жирами, которые полезны для здоровья клеток, сердца, метаболизма, а также важны для поддержания уровня триглицеридов, когда он уже находится в пределах нормального диапазона. Рыбий жир Nature's Bounty очищен для устранения загрязняющих веществ, таких как ртуть, пхб и диоксины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Рыбий Жир без холестерина 1000 мг, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху