ru Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200мг, 200мягких таблеток быстрого высвобождения

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
360 мг омега-3. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца*. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Очищен от ртути. Гарантированное качество. Продукт прошел лабораторные испытания. Из рыбы, выловленной в эколог...


Nature\'s Bounty, Рыбий жир, 1200мг, 200мягких таблеток быстрого высвобождения

Цена: 1,020.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200мг, 200мягких таблеток быстрого высвобождения
Категории: Nature's Bounty, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Натурес Баунти, 41005
Производитель: Натурес Баунти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]360 мг омега-3. Помогает снизить риск ишемической болезни сердца*. Здоровье сердца. Пищевая добавка. Очищен от ртути. Гарантированное качество. Продукт прошел лабораторные испытания. Из рыбы, выловленной в экологичных условиях. Около 50 лет проверенного качества. Компания Nature's Bounty заботится о вашем здоровье. Почти 50 лет мы производим проверенные продукты на основе научных достижений из самых чистых ингредиентов, качество которых мы гарантируем. Благодаря нашей продукции вы сможете получать от жизни больше каждый день. Результаты проведенных исследований, хотя и не являются окончательными, однако свидетельствуют о том, что потребление омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК способствует снижению риска ишемической болезни сердца. В одной порции рыбьего жира содержится 600 мг ЭПК, ДГК и других омега-3 жирных кислот. Сведения об общем содержании жиров и холестерина см. в информации о питательной ценности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Bounty, Рыбий жир, 1200мг, 200мягких таблеток быстрого высвобождения - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху