ru Labrada Nutrition, "Сверхзаряд!", предтренировочный комплекс со вкусом фруктового пунша, 1, 49 фунта (675 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
5 г аминокислот с разветвленной цепью. 5 г креатина. 2 г бета-аланина. 2 г таурина. 1 г нитрата NO3-T. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Без искусственных красителей. Не содержит сахар. Пищевая добавк...


Labrada Nutrition, "Сверхзаряд!", предтренировочный комплекс со вкусом фруктового пунша, 1, 49 фунта (675 г)

Цена: 2,829.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Labrada Nutrition, "Сверхзаряд!", предтренировочный комплекс со вкусом фруктового пунша, 1, 49 фунта (675 г)
Категории: Labrada Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, L-цитруллин, Лабрада нутришн, 71259
Производитель: Лабрада нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]5 г аминокислот с разветвленной цепью. 5 г креатина. 2 г бета-аланина. 2 г таурина. 1 г нитрата NO3-T. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Без искусственных красителей. Не содержит сахар. Пищевая добавка. Advantra Z. CarnoSyn — синтезатор карнозина. Нитратная технология NO3T. Creapure. HydroMax - порошок 65%-ного глицерина. Гарантия качества Ли Лабрады. "Что на этикетке, то и в бутылке!". Чистота продукта подтверждена независимыми лабораторными исследованиями. Не содержит запрещенные вещества. Сертифицировано cGMP. Не содержит стероиды. 10 веществ для повышения эфективности в одной мерной ложке в день! Мышечный насос. с нитратной технологией NO3-T повышает кровоток к мышцам с цитруллина нитратом, повышающим уровень оксида азота. Глицерин HydroMax обеспечивает максимальную гидрацию, повышая уровень жидкости в крови и тканях для максимальной эффективности. Таурин оптимизирует объем мышечных клеток. Комплекс для силы, выносливости и восстановления. содержит моногидрат креатина Creapure для повышения силы, Carnosyn бета-аланин для повышения выносливости мышц, и 5000 мг аминокислот с разветвлённой цепью (с высоким содержанием лейцина 2:1:1) для стимулирования роста и восстановления мышц. Комплекс для энергии и концентрации. содержит тщательно выверенную комбинацию тирозина, Advantra Z, Huperzine A, кофеина и витаминов B12 и B6 для улучшения концентрации и максимальной эффективности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Labrada Nutrition, &quot;Сверхзаряд!&quot;, предтренировочный комплекс со вкусом фруктового пунша, 1, 49 фунта (675 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху