ru Cellucor, C4 Extreme, Предтренировочный комплекс на основе NO3 со вкусом фруктового пунша, 177 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Взрыв энергии для вашей тренировки. Содержит креатин-нитрат. Мощный стимулятор для вашей энергии. Технология на базе NO3. Быстрая система усвоения. Продукт третьего поколения, серия «Хром». Сертифицировано GMP. 3...


Cellucor, C4 Extreme, Предтренировочный комплекс на основе NO3 со вкусом фруктового пунша, 177 г

Цена: 1,503.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cellucor, C4 Extreme, Предтренировочный комплекс на основе NO3 со вкусом фруктового пунша, 177 г
Категории: Cellucor, Селлюкор, 41634
Производитель: Селлюкор другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Взрыв энергии для вашей тренировки. Содержит креатин-нитрат. Мощный стимулятор для вашей энергии. Технология на базе NO3. Быстрая система усвоения. Продукт третьего поколения, серия «Хром». Сертифицировано GMP. 30 порций. Пищевая добавка. No3 – больше энергии для ваших тренировок. C4 Extreme – энергия в порошке. Благодаря сочетанию беспрецедентных технологий на базе NO3 и эксклюзивных, высококачественных ингредиентов, таких как креатин нитрат, препарат C4 Extreme является более продвинутой добавкой, чем любой другой предтренировочный комплекс в своем классе. Он настолько мощный, что снова и снова подстегивает ваш разум, мышцы и режим нагрузок перед каждой новой тренировкой. Что такое NO3? NO3 — это нитрат, передовое соединение, обеспечивающие невероятную накачку мышц и усиливающие эффективность каждого ингредиента в составе комплекса C4 Extreme. Компания Cellucor использует новое соединение, в котором NO3 совмещен с креатином для создания креатин нитрата. Согласно исследованию Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, креатин нитрат обладает на 1 000% большей растворимостью в воде, чем у другие производные креатина. Непревзойденная растворимость в воде обеспечивает лучшее усвоение и абсолютное отсутствие традиционных побочных эффектов, связанных с приемом креатина. С C4 Extreme у вас будет больше энергии, чем вы могли бы себе представить. Вы сможете повторить серию упражнений, выполнить последний подход, резко увеличив прежний уровень силы, выносливости и физической формы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cellucor, C4 Extreme, Предтренировочный комплекс на основе NO3 со вкусом фруктового пунша, 177 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху