ru Biore, разогревающая глиняная маска «Голубая агава+сода», 4одноразовых пакетика по 7г (0,25унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Одноминутная маска. Очистите поры! Прекрасно подходит для комбинированной кожи. Очищает, улучшает состояние и восстанавливает баланс. Пусть ваша кожа сияет чистотой. Это давно пора признать. Грязь, жир и закупоре...


Biore, разогревающая глиняная маска «Голубая агава+сода», 4одноразовых пакетика по 7г (0,25унции)

Цена: 580.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Biore, разогревающая глиняная маска «Голубая агава+сода», 4одноразовых пакетика по 7г (0,25унции)
Категории: Biore, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски с глиной, 90971
Производитель: Biore другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Одноминутная маска. Очистите поры! Прекрасно подходит для комбинированной кожи. Очищает, улучшает состояние и восстанавливает баланс. Пусть ваша кожа сияет чистотой. Это давно пора признать. Грязь, жир и закупоренные поры могут нанести большой вред коже лица, нарушая ее баланс. Кому это нужно? Что делает наше средство. Разогревающая глиняная маска от Bioré помогает очистить поры и улучшить их состояние всего за 1 минуту. С помощью очищающего порошка, который входит в нашу уникальную формулу, содержащую голубую агаву и соду, вы добьетесь самого глубокого очищения. Маска нагревается при контакте с водой, открывает поры и вытягивает грязь и жир, а затем охлаждает, оставляя кожу гладкой и свежей и восстанавливает ее баланс. Содержит натуральный экстракт голубой агавы, известный своими успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Содержит соду, известную своими способностями к глубокому очищению. Сбалансированный уровень pH. Некомедогенный продукт (не забивает поры). Гипоаллергенный продукт. Без масел. Протестировано дерматологами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Biore, разогревающая глиняная маска «Голубая агава+сода», 4одноразовых пакетика по 7г (0,25унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху