ru Biore, Полоски для глубокого очищения пор, 8полосок для носа

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очистите поры! . Мгновенно очищает поры, удаляя грязь, жир и черные точки. Расстаньтесь с черными точками. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Больше никаких проблем с кожей благодаря уходовым продуктам...


Biore, Полоски для глубокого очищения пор, 8полосок для носа

Цена: 578.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Biore, Полоски для глубокого очищения пор, 8полосок для носа
Категории: Biore, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски против акне и пятен, 90968
Производитель: Biore другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очистите поры! . Мгновенно очищает поры, удаляя грязь, жир и черные точки. Расстаньтесь с черными точками. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Больше никаких проблем с кожей благодаря уходовым продуктам от Biore:. Средство с углем для глубокого очищения пор. Скраб для очищения пор. Это давно пора признать. Выдавливание черных точек плохо сказывается на состоянии кожи. Зачем усугублять проблему, особенно когда можно легко выполнить самую глубокую чистку? Что делает наше средство. Благодаря запатентованной японской технологии полоски Biore с углем для глубокого очищения пор работают как магнит, мгновенно захватывая и вытягивая грязь, жир и черные точки и тем самым глубоко очищая кожу. Это может быть отвратительно. но в то же время доставляет странное ощущение удовлетворения. И позволяет избавиться от загрязнений, накопившихся за несколько недель, всего за 10 минут. При еженедельном использовании количество забитых пор уменьшится, и поры станут менее заметны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Biore, Полоски для глубокого очищения пор, 8полосок для носа - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху