ru Biore, Полоски «Виргинская лещина» для ультраглубокого очищения пор 6полосок для носа

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очистите поры! . Удаляет в 2 раза больше загрязнений, находящихся глубоко в порах*. Расстаньтесь с черными точками. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Содержит экстракт гамамелиса и масло чайного дерев...


Biore, Полоски «Виргинская лещина» для ультраглубокого очищения пор 6полосок для носа

Цена: 576.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Biore, Полоски «Виргинская лещина» для ультраглубокого очищения пор 6полосок для носа
Категории: Biore, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски против акне и пятен, 90972
Производитель: Biore другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очистите поры! . Удаляет в 2 раза больше загрязнений, находящихся глубоко в порах*. Расстаньтесь с черными точками. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Содержит экстракт гамамелиса и масло чайного дерева. Больше никаких проблем с кожей благодаря уходовым продуктам от Biore:. Средство с углем для глубокого очищения пор. Самонагревающаяся одноминутная маска. Это давно пора признать. Недостаточно глубокая очистка пор может привести к еще большему их засорению и более серьезным проблемам. Брр! Что делает наше средство. Полоски для ультраглубокого очищения пор от Biore работают как супермагнит, удаляя в 2 раза больше загрязнений, находящихся глубоко в порах*, и позволяют максимально очистить кожу. Они захватывают и удаляют глубокие загрязнения, жир и черные точки для достижения ультрачистой кожи. Не пугайтесь того, что увидите на полоске. Чистые поры — это здорово. * По сравнению с оригинальными полосками Biore для глубокого очищения пор.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Biore, Полоски «Виргинская лещина» для ультраглубокого очищения пор 6полосок для носа - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху