ru Garden of Life, Vitamin Code, Жидкая мультивитаминная формула, со вкусом апельсина и манго, 30 жидких унций (900 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Больше, чем просто витамины и минералы. Чистая энергия. Сделано из цельнопищевых витаминов и минералов. Без изолятов и синтетических питательных веществ. Система FoodStable для 100% защиты питательных веществ. Бе...


Garden of Life, Vitamin Code, Жидкая мультивитаминная формула, со вкусом апельсина и манго, 30 жидких унций (900 мл)

Цена: 2,790.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, Жидкая мультивитаминная формула, со вкусом апельсина и манго, 30 жидких унций (900 мл)
Категории: Garden of Life, Гарден оф Лайф, 24314
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Больше, чем просто витамины и минералы. Чистая энергия. Сделано из цельнопищевых витаминов и минералов. Без изолятов и синтетических питательных веществ. Система FoodStable для 100% защиты питательных веществ. Без бензоата натрия и сорбата калия. Более 45 суперпродуктов, включая 35 сырых органических фруктов, овощей и ростков. Прекрасный вкус!!! Со вкусом апельсина и манго. Цельнопищевая пищевая добавка. А в Ваших мультивитаминах есть код? Необработанные растительные питательные вещества, используемые в продукции Vitamin Code, собраны с сохранением уникальных кодовых факторов, что способствует природному распознаванию питательных веществ Вашим организмом. Что такое кодовый фактор? Известные и еще не открытые взаимоусиливающие соединения, содержащиеся в пище, и необходимые для усвояемости питательных веществ. Получение этих кодовых факторов усиливает незаменимые элементы цельной пищи, необходимые организму. Побалуйте свой организм с Vitamin Code Liquid, полноценной мультивитаминной формулой, изготовленной из необработанных цельнопищевых витаминов и минералов, которая обеспечивает доставку необходимых витаминов и минералов для крепкого здоровья и увеличения жизненных сил. Ваш организм лучше распознает и использует питательные вещества, когда они поступают с пищей. Каждое отдельное питательное вещество, поступающее в организм из пищи, сохраняет свои особые и уникальные кофакторы, которые говорят организму, где и как использовать это вещество. Когда витамины и минералы изолируются из пищи или синтезируются в лаборатории, их кофакторы могуть устраняться, подавляя свойство эффективно питать организм. Тогда как ни одна добавка не может сравниться с употреблением необработанных, цельных продуктов, если вы решили полагаться на добавки, следует выбирать продукцию с питательными веществами из необработанных, цельных продуктов. Vitamin Code Liquid - больше чем просто витамины и минералы. Вам дается один организм, так обеспечьте его питательными веществами, как задумала природа. Ментальная и физическая энергия. - комплекс витаминов группы B, хром, железо. Здоровье сердца. - комплекс витаминов группы B, С и Е. Антиоксидантная клеточная защита -. витамины C, E. Иммунная поддержка. - витамины A, C, D3, селен, цинк. Здоровый метаболизм. - комплекс витаминов группы B, хром. Здоровые суставы и кости. - витамины A, C, D3, кальций, магний, цинк. Vitamin Code Liquid—традиция инноваций. Первые и единственные жидкие мультивитамины FoodStable. Система 100% защиты питательных веществ—без химических консервантов. Без бензоата натрия и сорбата калия. 100% необработанные цельнопищевые витамины и минералы—без изолятов и синтетических питательных веществ. Ни одна из известных нам мультивитаминных добавок не в состоянии удовлетворить такие требования.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, Жидкая мультивитаминная формула, со вкусом апельсина и манго, 30 жидких унций (900 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху