ru St. Dalfour, Чай из перечной мяты, 25 чайных пакетиков, 50 г (1,75 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт премиум-класса. Индивидуально запечатанные пакетики. Контроль Института Рыночной экологии (Institute for Marketecology, IMO). Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сер...


St. Dalfour, Чай из перечной мяты, 25 чайных пакетиков, 50 г (1,75 унции)

Цена: 220.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, Чай из перечной мяты, 25 чайных пакетиков, 50 г (1,75 унции)
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Чай, Черный чай, Мятный чай, Ст Далфур, 27344
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт премиум-класса. Индивидуально запечатанные пакетики. Контроль Института Рыночной экологии (Institute for Marketecology, IMO). Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Сертифицировано Ecocert. Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Продукт импортирован в США. Сертифицированный, чистый, органический цейлонский чай. Купаж отобран и смешан под руководством чайных экспертов компании St. Dalfour France. С полностью натуральным вкусом и ароматом перечной мяты. Органический чай St Dalfour. Эксперты по чаю St. Dalfour провели поиск лучших районов производства чая в мире, расположенных в Гималаях в Индии и на возвышенности Цейлона. После тщательного отбора они выбрали самые безупречные чайные плантации. На этих плантациях чайные мастера с любовью выращивают кусты, используя натуральные органические удобрения. Только на таких чайных плантациях растет зеленый чай St. Dalfour. Поскольку чай производится непосредственно из чайных листьев, которые постоянно собирают во время сбора урожая (и эти чайные листья не моют), жизненно важно убедиться, что эти листья не содержат никаких химических веществ. Покупая продукцию St Dalfour, вы можете быть уверены в том, что ваш чай — чистый и полезный. Каждый пакетик чая индивидуально запечатан, чтобы сохранить свежесть и аромат. Органический чай St Dalfour • Здоровая упаковка. Каждый чайный пакетик индивидуально запечатан в пакетик, чтобы сохранить его свежий, натуральный аромат. Пакетики для чая изготовлены из экологически чистой бумаги. Никакие химические вещества (которые могут изменить вкус чая) не касаются чайного пакетика. Чайный пакетик прикреплен к бирке чистой, продезинфицированной нитью без использования металлических скоб. Таким образом, в чае не присутствует металлический привкус. Чай пакуют в чистейшей камере с контролем качества воздуха, чтобы не допустить никаких примесей, влияющих на вкус чая. Полностью натуральные ингредиенты: Сертифицированный органический зеленый чай с полностью натуральным ароматом и вкусом имбиря и органического меда. Органическая сертификация. Мятный чай St. Dalfour изготавливается в соответствии с требованиями сертификации производства натуральной, органической и чистой продукции согласно Регламенту EEC 834/2007 и требованиями к производству и обработке продукции согласно Национальной органической программе IMO (Institut fur marktokologie Institut D'Economerce), Швейцария, и Международной группы по органической сертификации.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, Чай из перечной мяты, 25 чайных пакетиков, 50 г (1,75 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху