ru St. Dalfour, Органический зеленый чай, имбирь и мед, 25 чайных пакетиков, по 0,07 унц. (2 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Зеленый чай. Качество премиум класса. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная со...


St. Dalfour, Органический зеленый чай, имбирь и мед, 25 чайных пакетиков, по 0,07 унц. (2 г) каждый

Цена: 220.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

St. Dalfour, Органический зеленый чай, имбирь и мед, 25 чайных пакетиков, по 0,07 унц. (2 г) каждый
Категории: St. Dalfour, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Ст Далфур, 27347
Производитель: Ст Далфур другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Зеленый чай. Качество премиум класса. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Сертифицированный, органический зеленый чай. Ингредиенты отобраны и скомпонованы под контролем экспертов из Сент-Далфур, Франция. Продукция обладает натуральным ароматом имбиря и органического меда. Чайные эксперты компании St. Dalfour нашли лучшие места производства чая в мире. После тщательного отбора, они выбрали особые чайные плантации. На них не используются консерванты и химикаты. На этих плантациях специалисты выращивают чай, удобряя его натуральной биомассой, и окружая своей любовью. В зеленом чае компании St. Dalfour используется только чай, выращенный на этих плантациях. Так как чай создается непосредственно из чайного листа (который не моют), очень важно, чтобы эти листья не содержали химикатов. Вы можете быть уверены, что компания St. Dalfour производит самый чистый чай в мире. Органический чай компании St. Dalfour — правильная упаковка. Каждый пакетик находится в индивидуальной упаковке, которая сохраняет свежий, натуральный вкус. Пакетики чая производятся из экологически чистой бумаги. В пакетике нет химических веществ, которые могли бы повлиять на вкус чая. Пакетик чая прикреплен к этикетке с помощью натуральной нити, без использования металлических креплений, поэтому в вашем чае не будет металлического привкуса. Чай упаковывается в проветриваемом, чистом помещении, что гарантирует то, что в него не попадут примеси, которые могут изменить вкус чая.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно St. Dalfour, Органический зеленый чай, имбирь и мед, 25 чайных пакетиков, по 0,07 унц. (2 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху