ru Lundberg, Рисовые чипсы, с морской солью, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютен. Семейная ферма с 1937 года. Цельные зерна - не менее 16 г в одной порции. Съедайте не менее 48 г цельных зерен ежедневно. Изготовлено из органических зерен. Новый вид - Тот же - Отличный вкус....


Lundberg, Рисовые чипсы, с морской солью, 6 унций (170 г)

Цена: 267.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lundberg, Рисовые чипсы, с морской солью, 6 унций (170 г)
Категории: Лундверг, 13511
Производитель: Лундверг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютен. Семейная ферма с 1937 года. Цельные зерна - не менее 16 г в одной порции. Съедайте не менее 48 г цельных зерен ежедневно. Изготовлено из органических зерен. Новый вид - Тот же - Отличный вкус. Вкусный хруст коричневого риса. Проверено на отсутствие ГМО. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Калифорнийским Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием. Органическая продукция означает отсутствие ГМО и многое другое. Натуральный вкус морской соли с превосходным хрустом коричневого риса. С 1937 года семья Лундберг посвятила себя предоставлению своим покупателям высококачественных рисовых продуктов с прекрасным вкусом. Каждая упаковка содержит обещание нашей постоянной преданности великолепному вкусу, рациональному природопользованию, экологической устойчивости и инновациям.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lundberg, Рисовые чипсы, с морской солью, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху