ru Lundberg, Рисовые чипсы, Васаби, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит пшеницы. Не содержит глютена. "Хрустящее ощущение нешлифованного риса". Семейное фермерство с 1937 года. Сделан из органических зёрен. Цельное зерно - 17 г или более в каждой порции. Съедайте по 48 г ...


Lundberg, Рисовые чипсы, Васаби, 6 унций (170 г)

Цена: 209.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lundberg, Рисовые чипсы, Васаби, 6 унций (170 г)
Категории: Лундверг, 12859
Производитель: Лундверг другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит пшеницы. Не содержит глютена. "Хрустящее ощущение нешлифованного риса". Семейное фермерство с 1937 года. Сделан из органических зёрен. Цельное зерно - 17 г или более в каждой порции. Съедайте по 48 г или более цельных зёрен ежедневно. Сертифицировано: продукт не содержит ГМО. Для веганов (строгих вегетарианцев). На 70% состоит из органических компонентов. CCOF (Калифорнийские сертифицированные фермеры, использующие только органические удобрения) признали продукт органическим. С 1937 года семейство Лундберг предано отвественной и постоянной заботе о земле. Наши экологически безопасные агротехнические методы позволяют производить полезный, вкусный рис, уважая и защищая землю для будущих поколений. Сегодня приверженность семейства Лундберг охране окружающей среды продолжает расти с каждым рисовым ростком. Рисовые чипсы от Lundberg имеют прекрасный вкус, когда Вы наслаждаетесь ими прямо из пачки, или макаете в любимую приправу или соус (сальса). Используйте их для приготовления начос или добавляйте, чтобы разнообразить вкус и добавить хрустящих "ноток" супам, салатам и запеканкам, или чему угодно, что Вы только можете придумать на своей кухне! Насладитесь восхитительным хрустом нешлифованного риса с экзотическим, сладким и жгучим вкусом хрена и горчицы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lundberg, Рисовые чипсы, Васаби, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху