ru Kirkman Labs, Капсулы Super Nu-Thera, 540 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит казеина и глютена. Прошел ультра-тестирование. Проверялся на содержание более 950 загрязнителей! Тяжелые металлы - Бактерии - Дрожжи - Плесень - Пестициды и другие вредные вещества. Пищевая добавка. K...


Kirkman Labs, Капсулы Super Nu-Thera, 540 капсул

Цена: 4,013.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirkman Labs, Капсулы Super Nu-Thera, 540 капсул
Категории: Kirkman Labs, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Киркман Лэбс, 58838
Производитель: Киркман Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит казеина и глютена. Прошел ультра-тестирование. Проверялся на содержание более 950 загрязнителей! Тяжелые металлы - Бактерии - Дрожжи - Плесень - Пестициды и другие вредные вещества. Пищевая добавка. Kirkman предлагает свою популярную добавку Super-NuThera в удобных для проглатывания капсулах. Следуя рекомендациям врачей, мы добавили в состав йод и фолиновую кислоту - биохимически активную форму фолиевой кислоты. Super Nu-Thera от Kirkman: как все начиналось. Super Nu-Thera является самой популярной пищевой добавкой компании Kirkman с момента ее разработки в 1967 году. Первоначальная добавка Super Nu-Thera была разработана компанией Kirkman по настоятельной просьбе исследователя, который изучал специальные пищевые добавки. Его просьба заключалась в том, чтобы состав имел высокое содержание витамина B-6 и магния, а также отличный вкус, чтобы дети не отказывались его принимать. Первоначальная добавка Super Nu-Thera имела форму порошка с апельсиновым вкусом. Эта классическая форма все еще существует – это наша добавка Super Nu-Thera Powder (310/454). Чем уникальна добавка Super Nu-Thera? Super Nu-Thera – это мультивитаминная и мультиминеральная добавка с витамином B-6 и магнием. Super Nu-Thera также содержит остальные витамины группы B, витамин C, растворимые в маслах витамины E, A и D (во многих составах), а также минералы цинк, марганец и селен. Некоторые формы добавки Super Nu-Thera также могут содержать кальций, в зависимости от того, может ли состав этого конкретного продукта вместить необходимое большое количество кальция. При приеме форм Super Nu-Thera, которые не содержат кальция, от принимающего может требоваться дополнительный прием кальциевых добавок, если его рацион не обеспечивает суточной рекомендованной нормы этого важного питательного вещества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirkman Labs, Капсулы Super Nu-Thera, 540 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху