ru Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прошел ультра-тестирование. Проверялся на содержание более 950 загрязнителей. Тяжелые металлы - Бактерии - Дрожжи - Плесень - Пестициды и другие вредные вещества. Без казеина и клейковины. Гипоаллергенно. Пищевая...


Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул

Цена: 917.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул
Категории: Kirkman Labs, Пищевые добавки, Микроэлементы, Селен, Киркман Лэбс, 59011
Производитель: Киркман Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прошел ультра-тестирование. Проверялся на содержание более 950 загрязнителей. Тяжелые металлы - Бактерии - Дрожжи - Плесень - Пестициды и другие вредные вещества. Без казеина и клейковины. Гипоаллергенно. Пищевая добавка. Kirkman предлагает 100 мкг гипоаллергенные капсулы селена для людей с особыми потребностями или высокой восприимчивостью. Селен - это необходимый микроэлемент, в основном играющий роль противоокислителя в организме. Он работает совместно с витамином E, сокращая повреждения клеточных мембран свободными радикалами. Селен также поддерживает здоровье иммунной системы. Селен противодействует тяжелым металлам, в том числе свинцу, ртути, алюминию и кадмию и обеспечивает защиту от внешнего загрязнения этими компонентами. Капсулы селена от Kirkman содержат L-селенометионин в качестве источника селена. Эта биологически активная форма селена показала эффективную усваиваемость в проведенных корпорацией Nutrition 21 клинических исследованиях.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirkman Labs, Селен, 100 мкг, 100 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху