ru Kirkman Labs, Жидкая добавка Super Nu-Thera cо вкусом малины, 29 жидких унций (857 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
без казеина и глютена. концентрированная жидкая пищевая добавка. тщательно проверена на отсутствие более чем 950 загрязняющих веществ, таких как:. тяжелые металлы. бактерии. дрожжи. плесень. пестициды и пр. Super...


Kirkman Labs, Жидкая добавка Super Nu-Thera cо вкусом малины, 29 жидких унций (857 мл)

Цена: 4,038.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kirkman Labs, Жидкая добавка Super Nu-Thera cо вкусом малины, 29 жидких унций (857 мл)
Категории: Kirkman Labs, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Киркман Лэбс, 58439
Производитель: Киркман Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]без казеина и глютена. концентрированная жидкая пищевая добавка. тщательно проверена на отсутствие более чем 950 загрязняющих веществ, таких как:. тяжелые металлы. бактерии. дрожжи. плесень. пестициды и пр. Super Nu-Thera - это самая популярная добавка от Kirkman с момента основания компании в 1967 году. Оригинальная рецептура Super Nu-Thera была сформулирована Kirkman после многолетних исследований рынка в ответ на необходимость добавки с высоким содержанием витамина B-6 и магния, которая имела бы при этом приятный вкус. Чем же уникальна Super Nu-Thera? Super Nu-Thera - это мультивитаминная/минеральная добавка, включающая витамины группы B, магний, витамин C, масляные жирорастворимые витамины E, A и D, а также минералы: цинк, марганец и селен. Некоторые формы Super Nu-Thera также включают кальций.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kirkman Labs, Жидкая добавка Super Nu-Thera cо вкусом малины, 29 жидких унций (857 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху