ru Nature's Way, Alive! жевательные детские мультивитамины, апельсин и ягоды, 120жевательных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит метилированный фолат и витамин B12. Не содержит глютена. Приятный вкус. Витамин C с высокой эффективностью действия. Порошковая смесь Orchard Fruits™/Garden Veggies™ (150 мг в 2 таблетках). Пищевая добав...


Nature\'s Way, Alive! жевательные детские мультивитамины, апельсин и ягоды, 120жевательных таблеток

Цена: 895.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Alive! жевательные детские мультивитамины, апельсин и ягоды, 120жевательных таблеток
Категории: Nature's Way, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Натурес Вэй, 43068
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит метилированный фолат и витамин B12. Не содержит глютена. Приятный вкус. Витамин C с высокой эффективностью действия. Порошковая смесь Orchard Fruits™/Garden Veggies™ (150 мг в 2 таблетках). Пищевая добавка. Жевательные таблетки Alive! ®: уникальный баланс для поддержки роста и развития. Содержит витамины группы B премиального качества: метилкобаламин, активную форму витамина В12 и Quatrefolic® L-метилфолат, активную форму фолата. Комплексный мультивитамин, специально разработанный для детского питания. Содержит цитрусовые биофлавоноиды и высокоэффективную смесь Orchard Fruits™/Garden Veggies™. Забавные и вкусные со ароматом апельсина, ягод и фруктов. Питание для всего организма. Витамин C с высокой эффективностью действия для кожи, иммунной системы и глаз. Витамин D3 с высокой эффективностью действия для костей, зубов и иммунной системы. Витамины группы B с высокой эффективностью действия помогают превращать пищу в клеточную энергию. Кости и зубы - фолат, марганец, витамин D3. Здоровые глаза - витамин A (бета-каротин), витамины С и Е, цинк. Клеточная энергия - витамины В6 и В12, магний. Здоровье иммунной системы. — витамины A, C и D, цинк[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Alive! жевательные детские мультивитамины, апельсин и ягоды, 120жевательных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху