ru Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитаминный комплекс, без добавления железа, 90таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит метилированный фолат и витамин B12. Максимальная эффективность. Energizer™ с пищевыми смесями. Порошковые смеси Orchard Fruits™, Garden Veggies™ и Daily Greens™ (600 мг в каждой порции), ферменты, биофла...


Nature\'s Way, Alive! Max3 Daily, мультивитаминный комплекс, без добавления железа, 90таблеток

Цена: 1,389.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитаминный комплекс, без добавления железа, 90таблеток
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Натурес Вэй, 1880
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит метилированный фолат и витамин B12. Максимальная эффективность. Energizer™ с пищевыми смесями. Порошковые смеси Orchard Fruits™, Garden Veggies™ и Daily Greens™ (600 мг в каждой порции), ферменты, биофлавоноиды и незаменимые жирные кислоты. Мультивитаминная добавка. Максимальная эффективность при приеме 3 таблеток в день. Самые эффективные и разнообразные по питательности таблетки-мультивитамины Alive!® с пищевыми смесями. Порошковые смеси Orchard Fruits™ и Garden Veggies™. Смесь Daily Greens™ с содержанием аминокислот. Смесь для поддержания сердечной функции и смесь пищеварительных ферментов. Смесь омега-3/6/9 жирных кислот из семян. Защитная смесь из биомассы грибного мицелия и спор. Комплекс цитрусовых биофлавоноидов. Теперь с витаминами группы B премиального качества. Содержит активную форму B12. Содержит активную форму фолата — L-метилфолат Quatrefolic®. Максимальная концентрация витаминов группы B. помогает превращать пищу в энергию. Питательное средство для мужчин и. женщин, поддерживающее весь организм. Кости. Клетки. Пищеварение. Зрение. Сердце. Кожа. Иммунная система. Энергетический обмен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитаминный комплекс, без добавления железа, 90таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху