ru Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитамины, 60таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Премиальная рецептура. Максимальная эффективность. Energizer с пищевыми смесями. Мультивитаминная добавка. Порошковые смеси Orchard Fruits / Garden Veggies и Daily Greens (600 мг), ферменты, биофлавоноиды, основн...


Nature\'s Way, Alive! Max3 Daily, мультивитамины, 60таблеток

Цена: 992.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитамины, 60таблеток
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Витамины, Мультивитамины, Натурес Вэй, 86476
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Премиальная рецептура. Максимальная эффективность. Energizer с пищевыми смесями. Мультивитаминная добавка. Порошковые смеси Orchard Fruits / Garden Veggies и Daily Greens (600 мг), ферменты, биофлавоноиды, основные жирные кислоты. Максимальная эффективность 3 раза в день. Самая эффективная и обогащенная множеством питательных веществ мультивитаминная добавка Alive! в форме таблеток с пищевыми смесями в составе:. смесь Daily Greens, содержащая аминокислоты. смесь Orchard Fruits / Garden Veggies в виде порошка. смесь для здоровья сердца. смесь пищеварительных ферментов. cмесь омега-3/6/9 жирных кислот из семян. cмесь мицелиев грибов для защиты организма. комплекс цитрусовых биофлавоноидов. Максимальная концентрация витаминов группы B помогает превращать пищу в энергию. Поддержка и питание для всего организма для мужчин и женщин. Кости. Клетки. Пищеварение. Глаза. Сердце. Волосы, кожа и ногти. Иммунитет. Метаболизм.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Alive! Max3 Daily, мультивитамины, 60таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху