ru Country Archer Jerky, Вяленая говядина, оригинальный вкус, 227 г (8 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пища для людей действия. Производится людьми действия. Не содержит глутамата натрия*. Не содержит нитритов/нитратов. Без добавления консервантов. Компания основана в 1977 г. 70 калорий, 11 г белка, 1 г жира на по...


Country Archer Jerky, Вяленая говядина, оригинальный вкус, 227 г (8 унций)

Цена: 956.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Archer Jerky, Вяленая говядина, оригинальный вкус, 227 г (8 унций)
Категории: Country Archer Jerky, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, 76749
Производитель: Country Archer Jerky другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пища для людей действия. Производится людьми действия. Не содержит глутамата натрия*. Не содержит нитритов/нитратов. Без добавления консервантов. Компания основана в 1977 г. 70 калорий, 11 г белка, 1 г жира на порцию. Добавлен натуральный ароматизатор с запахом дыма. На 100 % сделано из говядины травяного откорма. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Проверено и испытано Министерством сельского хозяйства США. Ваше путешествие начинается здесь. Ешьте с приключениями. As Gourmet as Jerky Gets. Мы получаем много писем от людей, в которых говорится, как хороша наша вяленая говядина. Немного «слишком хороша», по их мнению. На самом деле, они хотят знать, с помощью каких уловок мы этого добиваемся. Можете быть уверены, что нет никаких уловок, трюков или другого обмана. Продукция Country Archer Jerky изготавливается вручную небольшими партиями с использованием только лучших ингредиентов — не из мифических существ, таких как оборотни, гидры или грифоны. Резюме: В упаковке находится именно то, что указано на этикетке. *Помимо того, который естественным образом содержится в соевом соусе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Archer Jerky, Вяленая говядина, оригинальный вкус, 227 г (8 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху