ru Country Archer Jerky, Turkey Jerky, Hickory Smoke, 8 oz (227 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Еда для активных. Изготовлена активными. Полфунта. Без глутамата натрия. Без нитратов. Без добавленных консервантов. Основано в 1977 году. 70 калорий в одной порции. 11 г протеина в порции. 1 г жира в одной порци...


Country Archer Jerky, Turkey Jerky, Hickory Smoke, 8 oz (227 g)

Цена: 953.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Archer Jerky, Turkey Jerky, Hickory Smoke, 8 oz (227 g)
Категории: Country Archer Jerky, Продукты питания, Закуски, Вяленое мясо и мясные закуски, 79502
Производитель: Country Archer Jerky другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Еда для активных. Изготовлена активными. Полфунта. Без глутамата натрия. Без нитратов. Без добавленных консервантов. Основано в 1977 году. 70 калорий в одной порции. 11 г протеина в порции. 1 г жира в одной порции. Добавлен натуральный копченый ароматизатор. Индейка выращивается без антибиотиков или добавленных гормонов. Сертифицированный безглютеновый продукт. Наше путешествие начинается здесь. Еда для искателей приключений. Вяленый продукт для настоящих гурманов. Вяленый продукт для настоящих гурманов. Поговорим об индюшатине. И вяленом мясе. По правде говоря, мы производили "ремесленные" продукты, "ручной работы" "небольшими партиями" еще до того, как это стало модно. И нам не нужны подтяжки и усы, чтобы доказать это. Наша пропитанная ароматом пекана индейка готовится именно так, как нужно, то есть с использованием слайсов грудки индейки, аромата настоящего дыма, и больше ничего. Плюс, мы используем удобную традиционную упаковку, которая идеально подойдет для сумки через плечо, кармана на велосипеде, кармана куртки или куда бы еще вы ни придумали положить пачку с мясом. Попробуйте уже сегодня. И помните – настоящие мужчины не носят пучок на голове.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Archer Jerky, Turkey Jerky, Hickory Smoke, 8 oz (227 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху