ru Nature's Gate, Увлажняющее бархатистое жидкое мыло с гранатом и подсолнечником, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увлажняет сухую кожу. Не содержит сульфатов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит фталатов. Без ЭДТК. Не тестировано на животных. Без жестокости и веганский...


Nature\'s Gate, Увлажняющее бархатистое жидкое мыло с гранатом и подсолнечником, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 427.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Увлажняющее бархатистое жидкое мыло с гранатом и подсолнечником, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Nature's Gate, Натурес гате, 16732
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увлажняет сухую кожу. Не содержит сульфатов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит фталатов. Без ЭДТК. Не тестировано на животных. Без жестокости и веганский. Защитите руки от признаков старения с увлажняющим бархатным жидким мылом с гранатом и подсолнухом от Nature's Gate. Это роскошное мыло хорошо пенится и содержит антиоксиданты из экстрактов граната, асаи и белого чая. Наше особое сочетание 7 восстанавливающих и увлажняющих кожу средств обеспечивает гидратацию - никакого ощущения натянутости или сухости в руках после мытья. 7 натуральных увлажняющих средств - в особенную увлажняющую смесь входят масло ши, масло сладкого миндаля, масло из косточек абрикоса, масло из соевых бобов, гиалуронат натрия, растительный глицерин и витамин E. 300+ применений в 1 бутылке. Гранат и асаи борются со свободными радикалами с помощью антиоксидантов. Богатый линолевой кислотой экстракт подсолнуха успокаивает и питает кожу. Белый чай имеет антиоксидантные и успокаивающие противовоспалительные свойства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Увлажняющее бархатистое жидкое мыло с гранатом и подсолнечником, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху