ru Nature's Gate, Лосьон для сияния кожи, увлажняющий, для светлых оттенков кожи, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ежедневное использование постепенно улучшает тон кожи. Не содержит парабенов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Веганский продукт, изготовленный без жестокости. Тонирующий лосьон от Nature's Gate для светлых отт...


Nature\'s Gate, Лосьон для сияния кожи, увлажняющий, для светлых оттенков кожи, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 801.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Лосьон для сияния кожи, увлажняющий, для светлых оттенков кожи, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Nature's Gate, Натурес гате, 39169
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ежедневное использование постепенно улучшает тон кожи. Не содержит парабенов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Веганский продукт, изготовленный без жестокости. Тонирующий лосьон от Nature's Gate для светлых оттенков кожи придает постепенный, ровный и натуральный оттенок загара, одновременно увлажняя и питая кожу. Защищающие кожу антиоксиданты в сочетании с 7 увлажняющими веществами делают кожу эластичной и ощутимо мягкой. Используйте ежедневно, чтобы придать вашей коже здоровый, слегка загорелый вид весь год. 7 натуральных увлажняющих веществ -. Эксклюзивный увлажняющий состав содержит масло ши, масло абрикосовых косточек, соевое масло, гиалуронат натрия, растительный глицерин, витамин E и миндальное масло. Экстракт плодов шиповника и водорослей имеют антиоксидантые и увлажняющие преимущества. Гиалуронат натрия удерживает влагу в коже и помогает уменьшить потерю влаги. Масло ши увлажняет и питает кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Лосьон для сияния кожи, увлажняющий, для светлых оттенков кожи, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху