ru Nature's Gate, Лосьон для ухода за кожей, увлажняющий, 18 жидких унций (532 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Смягчает сухую кожу. Не содержит парабенов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Веганский продукт, изготовленный без жестокости. Терапевтический лосьон для увлажнения кожи от Nature's Gate обогащен натуральными во...


Nature\'s Gate, Лосьон для ухода за кожей, увлажняющий, 18 жидких унций (532 мл)

Цена: 738.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Gate, Лосьон для ухода за кожей, увлажняющий, 18 жидких унций (532 мл)
Категории: Nature's Gate, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Натурес гате, 6191
Производитель: Натурес гате другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Смягчает сухую кожу. Не содержит парабенов. 7 натуральных увлажняющих веществ. Веганский продукт, изготовленный без жестокости. Терапевтический лосьон для увлажнения кожи от Nature's Gate обогащен натуральными восстанавливающими ингредиентами, которые смягчают и питают сухую растрескавшуюся кожу. Успокаивающие растительные экстракты в сочетании с нашими 7 увлажняющими ингредиентами делают кожу гладкой и нежной. Быстро впитываясь для ощущения комфорта при нанесении, эта богатая увлажняющими веществами формула идеально подходит для очень сухой раздраженной кожи. 7 натуральных увлажняющих веществ. - Эксклюзивный увлажняющий состав содержит масло ши, миндальное масло, масло абрикосовых косточек, соевое масло, гиалуронат натрия, растительный глицерин и витамин E. Алоэ вера и календула известны своими свойствами смягчать кожу. Абрикосовое, соевое и миндальное масла естественным образом защищают кожу от высушивающих факторов окружающей среды. Гиалуронат натрия удерживает влагу в коже и помогает уменьшить потерю влаги. Витамин E богат антиоксидантами, которые питают кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Gate, Лосьон для ухода за кожей, увлажняющий, 18 жидких унций (532 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху