ru Cetaphil, Ultra Gentle, успокаивающий гель для душа, 500мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Успокаивает кожу. Для чувствительной и сухой кожи тела. С экстрактом календулы и алоэ вера. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Nestle Skin Health. Очищает и успокаивает кожу, сохраняя ее естественный в...


Cetaphil, Ultra Gentle, успокаивающий гель для душа, 500мл

Цена: 661.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cetaphil, Ultra Gentle, успокаивающий гель для душа, 500мл
Категории: Cetaphil, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Сетафил, 92055
Производитель: Сетафил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Успокаивает кожу. Для чувствительной и сухой кожи тела. С экстрактом календулы и алоэ вера. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Nestle Skin Health. Очищает и успокаивает кожу, сохраняя ее естественный водный баланс. Успокаивающий гель для душа Ultra Gentle от Cetaphil деликатно очищает даже самую чувствительную кожу благодаря экстракту календулы и питательным веществам, которые мгновенно успокаивают сухую кожу. Успокаивающий аромат пробуждает чувства и обеспечивает самые приятные ощущения от принятия душа. Этот гипоаллергенный гель для душа с экстрактом цветков календулы, алоэ вера и уникальным сочетанием увлажняющих веществ делает кожу гладкой, мягкой и питает ее во время принятия душа и после него.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cetaphil, Ultra Gentle, успокаивающий гель для душа, 500мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху