ru Cetaphil, Нежное средство для снятия макияжа, 177мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Уход за лицом, для чувствительной кожи. С алоэ вера, женьшенем и зеленым чаем. Удаляет стойкий макияж и ухаживает за кожей. Протестировано дерматологами. Не содержит масел. Протестировано офтальмологами. Без отду...


Cetaphil, Нежное средство для снятия макияжа, 177мл

Цена: 847.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cetaphil, Нежное средство для снятия макияжа, 177мл
Категории: Cetaphil, Макияж, Средства для снятия макияжа, Сетафил, 92052
Производитель: Сетафил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Уход за лицом, для чувствительной кожи. С алоэ вера, женьшенем и зеленым чаем. Удаляет стойкий макияж и ухаживает за кожей. Протестировано дерматологами. Не содержит масел. Протестировано офтальмологами. Без отдушек. Не способствует возникновению комедонов. Эта безмасляная двухфазная жидкость мягко и эффективно растворяет макияж, жир и загрязнения, оставляя кожу лица гладкой, чистой и свежей. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Эффективно удаляет стойкий макияж, жир и загрязнения и успокаивает кожу. С алоэ вера, успокаивающими женьшенем и зеленым чаем. Очищает и освежает кожу вокруг глаз, не оставляя маслянистых следов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cetaphil, Нежное средство для снятия макияжа, 177мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху