ru Cetaphil, Нежная пенка для очищения, 236мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Уход за лицом. Подходит для всех типов кожи. Нежное очищение без ощущения сухости и стянутости кожи. Густая воздушная пена. Без отдушек. Не способствует возникновению комедонов. Не раздражает кожу. Протестировано...


Cetaphil, Нежная пенка для очищения, 236мл

Цена: 767.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cetaphil, Нежная пенка для очищения, 236мл
Категории: Cetaphil, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, Сетафил, 92053
Производитель: Сетафил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Уход за лицом. Подходит для всех типов кожи. Нежное очищение без ощущения сухости и стянутости кожи. Густая воздушная пена. Без отдушек. Не способствует возникновению комедонов. Не раздражает кожу. Протестировано дерматологами. Эта очищающая пенка мгновенно вспенивается и легко удаляет грязь, жир и макияж. Обогащенная ухаживающими компонентами и витаминным комплексом пенка смягчает и очищает кожу, сохраняя естественный водный баланс. Дозатор создает густую воздушную пену, которая легко смывается. Очищает без ощущения сухости и стянутости кожи. Подходит для ежедневного использования, в том числе на чувствительной коже.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cetaphil, Нежная пенка для очищения, 236мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху