ru Gerber, Третья пища, природный выбор, брокколи и морковь с сыром, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Стадия: ползает. Поддерживает здоровый рост и развитие. Со 100% натуральными овощами. Помогает ребенку открыть вкус натуральных овощей, вырабатывая здоровые привычки в питании. Ваш ребен готов к этой еде. если он...


Gerber, Третья пища, природный выбор, брокколи и морковь с сыром, 6 унций (170 г)

Цена: 172.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Третья пища, природный выбор, брокколи и морковь с сыром, 6 унций (170 г)
Категории: Gerber, Гербер, 32077
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Стадия: ползает. Поддерживает здоровый рост и развитие. Со 100% натуральными овощами. Помогает ребенку открыть вкус натуральных овощей, вырабатывая здоровые привычки в питании. Ваш ребен готов к этой еде. если он или она:. Ползает по полу на животе. Пользуется челюстями для пережевывания пищи. Подходит для маленьких детей. Хороший источник защитного противоокислительного витамина A (из бета-каротина) для поддержки здоровой иммунной системы. Природный выбор. Компоненты тщательно отобраны в соответствии с высокими стандартами качества Gerber.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Третья пища, природный выбор, брокколи и морковь с сыром, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху