ru The Tao of Tea, Органический порошкообразный зеленый чай матча, Liquid Jade, 85 г (3 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежий продукт. Высокое ремесленное качество. Только чайные листья. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. ...


The Tao of Tea, Органический порошкообразный зеленый чай матча, Liquid Jade, 85 г (3 унции)

Цена: 1,380.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Органический порошкообразный зеленый чай матча, Liquid Jade, 85 г (3 унции)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Чай матча, Зе Тао оф Ти, 37938
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежий продукт. Высокое ремесленное качество. Только чайные листья. Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. 60 чашек чая. Органический продукт, сертифицированный компанией QAI. Прямая торговля. Происхождение: Удзи, Япония. Выращивается в регионе Уджи, который считается центром производства чая матча. Чай матча имеет богатую историю и обладает особым духовным значением. Его традиционно готовили во время японской чайной церемонии «Чаною». Говорят, что этот чай помогает достичь умственной концентрации, эмоциональной стабильности и спокойствия. Антиоксиданты. В отличие от других сортов чая, листья которых помещаются в воду и затем выбрасываются, порошок матча взбивается с водой и содержит полезные витамины и минералы. Он содержит больше бета-каротина, чем шпинат и морковь, и, как правило, больше антиоксидантов, чем большинство сортов чая. Кроме того, содержание калорий в чае близко к нулю. Выращенный в тени. При изготовлении этого чая чайные кусты покрываются бамбуковыми ковриками в течение последних нескольких недель роста для того, чтобы способствовать выработке хлорофилла, который усиливает цвет и аромат чая. Искусство измельчения. После окончания сбора листья обрабатывают паром, затем быстро остужают и размалывают в порошок при помощи каменных мельниц. Одна мельница может обработать всего 40 г чайных листьев в час. Вкусовые характеристики. Сладкий, маслянистый и богатый океанический вкус. Он идеально готовится при помощи бамбукового венчика в пиале. Тем не менее, его также можно добавлять в разнообразные напитки, коктейли и смузи. Дао чая. Как и дао, искусство заваривания чая универсально. Мы начали осваивать искусство заваривания чая в 1997 году, руководствуясь традициями культуры чаепития. Практикуя это искусство на ежедневной основе в наших чайных домах в Портленде, штат Орегон, нам удалось собрать целое сообщество любителей чая с самым разным опытом из разных уголков мира. Мы путешествуем, учимся, наслаждаемся и ищем новое, чтобы предложить вам чистые чаи с потрясающим ароматом, наполненные глубоким искусством и поистине обладающие душой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Органический порошкообразный зеленый чай матча, Liquid Jade, 85 г (3 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху