ru Vital Proteins, Пептиды коллагена, черный шоколад и ежевика, 305г (10,8унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Комплекс натуральных питательных веществ. 20 г коллагена в одной порции. Для здоровых волос, кожи, ногтей и суставов. Экологически чистый продукт (из рогатого скота, выращенного на пастбище). Пищевая добавка. Кош...


Vital Proteins, Пептиды коллагена, черный шоколад и ежевика, 305г (10,8унции)

Цена: 2,991.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vital Proteins, Пептиды коллагена, черный шоколад и ежевика, 305г (10,8унции)
Категории: Vital Proteins, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Витал Потеинс, 78141
Производитель: Витал Потеинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Комплекс натуральных питательных веществ. 20 г коллагена в одной порции. Для здоровых волос, кожи, ногтей и суставов. Экологически чистый продукт (из рогатого скота, выращенного на пастбище). Пищевая добавка. Кошерный продукт. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных продуктов. Не содержит глютена. Не содержит бисфенола А. Прекрасный внешний вид и самочувствие. Наши ароматизированные пептиды коллагена — это отличный способ привнести что-то новое в привычный вкус различных блюд, десертов, смузи и простой воды. Благодаря пептидам коллагена, кокосовой воде, какао и ежевике наши пептиды коллагена с черным шоколадом и ежевикой обладают натуральным сладким вкусом без добавления искусственных подсластителей. 20 г пептидов коллагена. Натуральные электролиты. Подходит людям, соблюдающим палеолитическую диету. Внешнее омоложение. Увлажнение кожи. Эластичность кожи. Здоровые кости и суставы. Можно растворять в горячих и холодных жидкостях. Уход за волосами и ногтями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vital Proteins, Пептиды коллагена, черный шоколад и ежевика, 305г (10,8унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху