ru Vital Proteins, пептиды коллагена, 360капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
6 г коллагена в день. Для здоровья кожи, волос, ногтей и суставов. Изготовлено из кожи рогатого скота, выращенного на пастбище. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных...


Vital Proteins, пептиды коллагена, 360капсул

Цена: 2,909.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vital Proteins, пептиды коллагена, 360капсул
Категории: Vital Proteins, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Витал Потеинс, 78213
Производитель: Витал Потеинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]6 г коллагена в день. Для здоровья кожи, волос, ногтей и суставов. Изготовлено из кожи рогатого скота, выращенного на пастбище. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Подходит для диеты Whole 30. Не содержит молочных продуктов. Не содержит глютена. #Stayvital. Выглядеть и чувствовать себя идеально. Наши капсулы с пептидами коллагена изготовлены из одного простого ингредиента, которые позволяют легко повысить потребление коллагена, где бы вы ни находились. Принимайте их в любое удобное время, без взбалтывания или смешивания. 6 г коллагеновых пептидов. Придает коже молодой вид. Здоровые суставы и кости. 1 простой ингредиент. Увлажняет кожу. Удобные капсулы. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету. Придает коже эластичность. Здоровье волос и ногтей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vital Proteins, пептиды коллагена, 360капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху