ru Life Extension, Homocysteine Resist, 100 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для долголетия. Поддерживает здоровье артерий. Пищевая добавка. Homocysteine Resist. Life Extension давно предупреждают об опасности высокого уровня гомоцистеина и советуют принимать витамин В6, фолиевую кислоту ...


Life Extension, Homocysteine Resist, 100 растительных капсул

Цена: 1,376.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Homocysteine Resist, 100 растительных капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 38496
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для долголетия. Поддерживает здоровье артерий. Пищевая добавка. Homocysteine Resist. Life Extension давно предупреждают об опасности высокого уровня гомоцистеина и советуют принимать витамин В6, фолиевую кислоту и витамин В12, чтобы помочь сохранить здоровье артерий. Многие врачи и лаборатории крови полагают, что уровень гомоцистеина 5-15 мкмоль на литр (мкмоль/л) в крови считается нормальным. Тем не менее, недавние отчеты показывают, что поддержание уровня гомоцистеина ниже 12 мкмоль/л может помочь сохранить здоровье сердца. Так как безопасный уровень гомоцистеина не определен, компания Life Extension рекомендует держать его уровень еще ниже, предпочтительно ниже 8 мкмоль/л. Исследования показали, что фолиевая кислота и витамины B6 и B12 поддерживают здоровый уровень гомоцистеина и улучшают функцию эндотелия. В рандомизированном, двойном слепом, плацебо-контролируемом исследовании у пожилых людей, добавка с фолиевой кислотой в сочетании с витамином В12 значительно снижает концентрацию гомоцистеина в плазме на 36%. Для тех, кто хочет снизить уровень гомоцистеина, Homocysteine Resist содержит мощную дозу витамина В6 в объеме 250 мг вместе с 400 мкг 5-метилтетрагидрофолата (биологически активная форма фолиевой кислоты) и 500 мкг витамина В12.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Homocysteine Resist, 100 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху