ru R.O.C.S., зубная паста для удаления следов кофе и табака, 94г (3,3унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстанавливающие системы ухода за полостью рта. Зубная паста с витамином Е. Ксилитол 10%. Безопасный продукт без фторидов. Натуральная защита. Удаляет пятна от табака, кофе, чая и красного вина. Содержит витамин...


R.O.C.S., зубная паста для удаления следов кофе и табака, 94г (3,3унции)

Цена: 804.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

R.O.C.S., зубная паста для удаления следов кофе и табака, 94г (3,3унции)
Категории: R.O.C.S. , Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Без фтора, 100081
Производитель: R.O.C.S. другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстанавливающие системы ухода за полостью рта. Зубная паста с витамином Е. Ксилитол 10%. Безопасный продукт без фторидов. Натуральная защита. Удаляет пятна от табака, кофе, чая и красного вина. Содержит витамин Е. Для любителей кофе и табака. Без лаурилсульфата натрия (SLS). Минерал и растительный фермент бромелаин. Защита зубов и десен. Эффективная очистка и удаление пятен. Восстановление естественной белизны зубов. Ферментативное действие бромелаина обеспечивает эффективную очистку и уменьшает зубной налет, возвращая зубам естественный цвет. Содержит витамин Е. Предназначена для повседневного использования людьми с высоким риском изменения цвета зубов (употребляющим чай, кофе, табак и т. д.). Содержит ферментный комплекс. Бромелаин (группа природных ферментов) бережно удаляет зубной налет. Витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту. Ксилитол 10% защищает от бактерий. Микрочастицы диоксида кремния бережно удаляют пятна, придавая зубам белизну и блеск. Не содержит лаурилсульфата натрия. Ароматная композиция обеспечивает потрясающе свежее дыхание. Особый свежий аромат нейтрализует запах табака и продлевает свежесть дыхания. Содержит витамин Е.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно R.O.C.S., зубная паста для удаления следов кофе и табака, 94г (3,3унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху