ru R.O.C.S., зубная паста с кальцием, 94г (3,3унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстанавливающие системы ухода за полостью рта. Зубная паста с мультиминеральным комплексом. Ксилитол 6%. Безопасный продукт без фторидов. Натуральная защита. Кальций, фосфор, кремний и магний для восстановления...


R.O.C.S., зубная паста с кальцием, 94г (3,3унции)

Цена: 800.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

R.O.C.S., зубная паста с кальцием, 94г (3,3унции)
Категории: R.O.C.S. , Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная паста, Без фтора, 100080
Производитель: R.O.C.S. другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстанавливающие системы ухода за полостью рта. Зубная паста с мультиминеральным комплексом. Ксилитол 6%. Безопасный продукт без фторидов. Натуральная защита. Кальций, фосфор, кремний и магний для восстановления эмали. Дополнительный кальций Ca +. Очищение и восстановление зубов. Без фторида. Источник Calcium 2+. Осветляет зубы и придает им сияние. Защита с помощью мультиминералов. Отличный вкус и стойкое свежее дыхание. Зубная паста придает зубам блеск и белизну, а также защищает зубы и десны. Кальций, фосфор, кремний и магний для восстановления зубной эмали. Создана для восстановления зубной эмали с помощью кальция, фосфора, кремния и магния. Содержит мультиминеральный комплекс. В оптимальном соотношении защищает и восстанавливает эмаль, а также является источником доступного кальция, который благодаря специальной системе активации и диоксиду кремния помогает очистить зубы и возвращает им естественный блеск. Ксилитол (6%) помогает удалить зубной налет при чистке зубов, защищает десны, зубы и способствует восстановлению. Зубная паста придает зубам блеск и белизну, а также обеспечивает защиту зубов и десен. Подходит для всей семьи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно R.O.C.S., зубная паста с кальцием, 94г (3,3унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху