ru Pukka Herbs, Освежающий чай, с натуральной мятой, фенхелем и розой, без кофеина, 20 пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отличный вкус Gold 09. Для бодрости и баланса. Натуральный продукт, сертифицирован Soil Association. 20 отдельно завернутых для свежести пакетиков. Сертифицированный USDA натуральный продукт. Кошер парве. Сертифи...


Pukka Herbs, Освежающий чай, с натуральной мятой, фенхелем и розой, без кофеина, 20 пакетиков, 1.41 унций (40 г)

Цена: 480.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pukka Herbs, Освежающий чай, с натуральной мятой, фенхелем и розой, без кофеина, 20 пакетиков, 1.41 унций (40 г)
Категории: Pukka Herbs, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Мятный чай, Пукка хербс, 38936
Производитель: Пукка хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отличный вкус Gold 09. Для бодрости и баланса. Натуральный продукт, сертифицирован Soil Association. 20 отдельно завернутых для свежести пакетиков. Сертифицированный USDA натуральный продукт. Кошер парве. Сертифицировано SA Certification UK Ltd. Спасибо, что выбрали этот освежающий чай. Это уникальная смесь бодрящих трав с необыкновенными освежающими свойствами. Лучше всего пить этот чай после еды, чтобы помочь пищеварению и освежить рот. Травы принимают для поддержки здоровья уже многие тысячелетия. Компания Pukka изготавливает уникальные смеси, задействующие их необыкновенные свойства. Листья мяты, цветки розы и гибискуса замечательно освежают. Семена фенхеля и кориандра добавляют приятной сладости. Солодка питает и балансирует. Наслаждайтесь и чувствуйте себя прекрасно. Себастьян Пол. Гербалист и практик Аюрведы в компании Pukka.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pukka Herbs, Освежающий чай, с натуральной мятой, фенхелем и розой, без кофеина, 20 пакетиков, 1.41 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху