ru Pukka Herbs, Чай с Органическим Фенхелем, Цикорием и Кардамоном без кофеина, 20 пакетиков, 36 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Дижестив без кофеина (напиток, подаваемый после еды и способствующий пищеварению). Сертификация FSC Mixed Sources означает, что эта продукция происходит из устойчиво управляемых лесов и других контролируемых возо...


Pukka Herbs, Чай с Органическим Фенхелем, Цикорием и Кардамоном без кофеина, 20 пакетиков, 36 г

Цена: 477.64 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pukka Herbs, Чай с Органическим Фенхелем, Цикорием и Кардамоном без кофеина, 20 пакетиков, 36 г
Категории: Pukka Herbs, Пукка хербс, 38922
Производитель: Пукка хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Дижестив без кофеина (напиток, подаваемый после еды и способствующий пищеварению). Сертификация FSC Mixed Sources означает, что эта продукция происходит из устойчиво управляемых лесов и других контролируемых возобновляемых источников. Забота о климате. Органический продукт, сертифицированный SA Certification UK Ltd., Soil Association и USDA. Кошерный продукт парве. 20 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке для сохранения свежести. Спасибо Вам за то, что вы выбрали этот удивительно насыщенный и натуральный травяной чай без кофеина. Он представляет собой уникальную смесь из ароматических трав, которые помогают успокоить пищеварение. Это отличная альтернатива кофе или мятному чаю после еды. Целебные травы использовались тысячелетиями для поддержки здоровья. Компания Pukka создает уникальные купажи, задействующий огромный лечебный потенциал растений. Фенхель и анис - вкусные и сладкие успокаивающие травы. Цикорий - удивительно насыщенный и питательный ингредиент. Кардамон обладает смягчающим ароматом и вкусом. «Наслаждайтсь эти чаем и будьте здоровы» - Sebastian Pole, врач аюрведы и травник компании Pukka.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pukka Herbs, Чай с Органическим Фенхелем, Цикорием и Кардамоном без кофеина, 20 пакетиков, 36 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху