ru PrescriptSkin, осветляющий эликсир с витаминомC, улучшенная осветляющая сыворотка с сухим маслом, 30мл (1жидк.унция)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Осветляющий эликсир с витамином C. PrescriptSkin. Сыворотка с сухим маслом для ухода утром и вечером. Стабильная и эффективная форма витамина C. Азелаиновая кислота для улучшенного осветления. Экстракты яблока,...


PrescriptSkin, осветляющий эликсир с витаминомC, улучшенная осветляющая сыворотка с сухим маслом, 30мл (1жидк.унция)

Цена: 1,380.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

PrescriptSkin, осветляющий эликсир с витаминомC, улучшенная осветляющая сыворотка с сухим маслом, 30мл (1жидк.унция)
Категории: PrescriptSkin, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Сыворотки с витамином C , Осветление, 98671
Производитель: PrescriptSkin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Осветляющий эликсир с витамином C. PrescriptSkin. Сыворотка с сухим маслом для ухода утром и вечером. Стабильная и эффективная форма витамина C. Азелаиновая кислота для улучшенного осветления. Экстракты яблока, цитруса и хмеля. Экстракты огурца, зеленого чая и спирулины. Экстракты лаванды, ромашки и календулы. Нанесите после очищения и тонизированияЗатем используйте увлажняющее средство. Этичный продукт без парабенов, сульфатов и фталатов. PrescriptSkin. — профессиональные комплексные решения для ухода за кожей. Осветляющий эликсир с витамином C. Это эффективное антиоксидантное средство способствует уменьшению пигментации и мгновенно возвращает коже сияние. Это сухое масло с легкой текстурой содержит витамин C, азелаиновую кислоту и осветляющие растительные экстракты, которые обеспечивают здоровый цвет лица и сияющую кожу. Блог iHerb. Спросите дерматолога: какие ингредиенты должны содержаться в продуктах по уходу за кожей? PrescriptSkin. — это линейка профессиональных средств для ухода за кожей. Перед применением рекомендуем проконсультироваться со специалистом (например, дерматологом), чтобы подобрать продукт, который лучше всего подойдет для вашего типа кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно PrescriptSkin, осветляющий эликсир с витаминомC, улучшенная осветляющая сыворотка с сухим маслом, 30мл (1жидк.унция) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху