ru PrescriptSkin, лифтинг-сыворотка с витаминомС, улучшенная осветляющая гель-сыворотка, 44г (1,55унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Лифтинг-сыворотка с витамином С. PrescriptSkin. Гель-сыворотка для ухода утром и вечером. Стабильная и эффективная форма витамина C. Неагрессивные кислоты АГК и БГК для осветления кожи. Гидролизованный коллаген...


PrescriptSkin, лифтинг-сыворотка с витаминомС, улучшенная осветляющая гель-сыворотка, 44г (1,55унции)

Цена: 1,376.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

PrescriptSkin, лифтинг-сыворотка с витаминомС, улучшенная осветляющая гель-сыворотка, 44г (1,55унции)
Категории: PrescriptSkin, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Осветление, Сыворотки с витамином C , 98672
Производитель: PrescriptSkin другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Лифтинг-сыворотка с витамином С. PrescriptSkin. Гель-сыворотка для ухода утром и вечером. Стабильная и эффективная форма витамина C. Неагрессивные кислоты АГК и БГК для осветления кожи. Гидролизованный коллаген и эластин. Конский каштан, розмарин, абрикос. До нанесения сыворотки используйте очищающие средства и тоник, после —увлажняющее средство. Этичный продукт без парабенов, сульфатов и фталатов. PrescriptSkin. предлагает профессиональные комплексные решения для ухода за кожей. Лифтинг-сыворотка с витамином С. Гель-сыворотка, обогащенная витамином C, коллагеном и эластином, помогает осветлить кожу лица и уменьшить появление морщин, вследствие чего кожа выглядит подтянутой и молодой. Блог iHerb. Спросите дерматолога: какие ингредиенты должны содержаться в продуктах по уходу за кожей? PrescriptSkin. — это профессиональная линия средств по уходу за кожей. Перед применением нашей продукции рекомендуем проконсультироваться со специалистом (например, дерматологом), чтобы подобрать продукт, который лучше всего подойдет для вашего типа кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно PrescriptSkin, лифтинг-сыворотка с витаминомС, улучшенная осветляющая гель-сыворотка, 44г (1,55унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху