ru Sir Kensington's, майонез с маслом авокадо, 473мл (16жидкунций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертифицированный, выращенный и обработанный в гуманных условиях продукт. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Подходит людям, соблюдающим к...


Sir Kensington\'s, майонез с маслом авокадо, 473мл (16жидкунций)

Цена: 652.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sir Kensington's, майонез с маслом авокадо, 473мл (16жидкунций)
Категории: Sir Kensington's, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Майонез, 81091
Производитель: Sir Kensington's другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертифицированный, выращенный и обработанный в гуманных условиях продукт. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Не содержит глютена. Без сахара. Кошерный продукт. Сертификат B Corporation. Вы должны попробовать. Ваше любимое масло авокадо с кремовой текстурой и нотками лайма. Мы стремимся к уникальности. Всегда готовится из сертифицированных, экологически чистых яиц, выращенных в гуманных условиях. Улучшенные условия даже по сравнению с содержанием кур не в клетках. Качественный продукт. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sir Kensington's, майонез с маслом авокадо, 473мл (16жидкунций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху