ru Primal Kitchen, майонез из масла авокадо, 355мл (12жидк. унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящий майонез из масла авокадо. Сертификат Non-GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). ...


Primal Kitchen, майонез из масла авокадо, 355мл (12жидк. унций)

Цена: 761.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Primal Kitchen, майонез из масла авокадо, 355мл (12жидк. унций)
Категории: Primal Kitchen, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Майонез, Примал Китчэн , 75012
Производитель: Примал Китчэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящий майонез из масла авокадо. Сертификат Non-GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих палеодиету (подтверждено сертификатом). Подходит людям, соблюдающим кетодиету (подтверждено сертификатом). Одобрено Whole 30. Не содержит сои и канолы. Яйца от кур, не сидящих в клетках. Без сахара. Кошерный продукт. Без глютена, сертификат Certified Gluten-Free. Eat Like Your Life Depends On It™. В мире экологически чистой еды именно соусы, заправки и поливки придают блюду восхитительный вкус. Вот почему я создал продукты питания Primal Kitchen® — чтобы добавить непревзойденный вкус каждому съеденному кусочку. Марк Сиссон. Основатель.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Primal Kitchen, майонез из масла авокадо, 355мл (12жидк. унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху