ru All One, Nutritech, Оригинальная формула, мультивитаминный и минеральный порошок, 15,9 унций (450 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукт растительного происхождения. Не содержит глютена. Пищевая добавка, рассчитанная на один прием в день. Высокоэффективный B-Комплекс и антиоксиданты. Упаковка на 30 дней. 100% чистое питание. Все питательны...


All One, Nutritech, Оригинальная формула, мультивитаминный и минеральный порошок, 15,9 унций (450 г)

Цена: 1,968.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

All One, Nutritech, Оригинальная формула, мультивитаминный и минеральный порошок, 15,9 унций (450 г)
Категории: Ол уан Нутритэк, 4521
Производитель: Ол уан Нутритэк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукт растительного происхождения. Не содержит глютена. Пищевая добавка, рассчитанная на один прием в день. Высокоэффективный B-Комплекс и антиоксиданты. Упаковка на 30 дней. 100% чистое питание. Все питательные элементы здоровой диеты. Один удобный и мощный препарат. Оригинальная формула All One — это чистое питание. Встречающиеся в природе аминокислоты цельных продуктов объединены в смесь высокоэффективных витаминов и других пищевых факторов фармацевтической чистоты (согласно Фармакопеи США). Заменяет 15-20 таблеток в день. Легко смешивается с любым соком. Легко усваивается и переваривается. Аминокислоты, в природе встречающиеся в протеине молока, получены из молока новозеландских коров, питающихся травой. Препарат не содержит лактозы, жиров и синтетических гормонов. All One — это полноценная программа питания в одном напитке![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно All One, Nutritech, Оригинальная формула, мультивитаминный и минеральный порошок, 15,9 унций (450 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху