ru Barbara's Bakery, Snackimals, Печенье в форме животных, ваниль, 6 упаковок, 1 унция (28 г) каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные продукты с 1971 года. Из органической пшеницы. Натуральные ароматизаторы. 0 г транс жиров на порцию. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный Международными Стандартами качества. Нату...


Barbara\'s Bakery, Snackimals, Печенье в форме животных, ваниль, 6 упаковок, 1 унция (28 г) каждая

Цена: 316.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barbara's Bakery, Snackimals, Печенье в форме животных, ваниль, 6 упаковок, 1 унция (28 г) каждая
Категории: Продукты питания, Закуски, Печенье, Барбарас Бэйкари, 31839
Производитель: Барбарас Бэйкари другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные продукты с 1971 года. Из органической пшеницы. Натуральные ароматизаторы. 0 г транс жиров на порцию. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный Международными Стандартами качества. Натуральный продукт! Когда вся семья требует вкусные закуски, мы хотим, чтобы они попробовали наше органическое, вкусное и натуральное печенье. Это был первоначальный план Барбары, еще в 1971 году, когда она открыла нашу компанию по производству здоровой пищи с прекрасным вкусом. Таким образом, благодаря Барбаре, мы представляем вам самые вкусное, хрустящее лакомство с ванилью! Только натуральные ингредиенты, всегда. С натуральным экстрактом ванили. Без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Без гидрогенизированных масел.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barbara's Bakery, Snackimals, Печенье в форме животных, ваниль, 6 упаковок, 1 унция (28 г) каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху