ru Barbara's Bakery, Закуска, овсяное печенье в форме зверей, 6 пакетов, каждый по 1 унции (28 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производятся с 1971 года. Приготовлено из злаков органического происхождения. Кошерная молочная продукция. Не содержит искусственных ароматизаторов, добавок и консервантов. 0 г транс-жирных кислот в порции. Не ме...


Barbara\'s Bakery, Закуска, овсяное печенье в форме зверей, 6 пакетов, каждый по 1 унции (28 г)

Цена: 316.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Barbara's Bakery, Закуска, овсяное печенье в форме зверей, 6 пакетов, каждый по 1 унции (28 г)
Категории: Продукты питания, Закуски, Печенье, Барбарас Бэйкари, 31841
Производитель: Барбарас Бэйкари другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производятся с 1971 года. Приготовлено из злаков органического происхождения. Кошерная молочная продукция. Не содержит искусственных ароматизаторов, добавок и консервантов. 0 г транс-жирных кислот в порции. Не менее 16 г цельных зерен в каждой порции. Употребляйте не менее 48 г цельных злаков в день. Соответствует стандартам международного контроля качества. Фантастический снэк! Когда вся семья желает получить вкусный снэк, мы можем предложить самое вкусное и полезное печенье. Еще в 1971 году, когда Барбара основала нашу компанию, ее первоначальной задумкой было приготовление здоровой пищи с прекрасным вкусом, без применения искусственных ингредиентов. Теперь, благодаря Барбаре, дети любого возраста могут полакомиться вкусным, хрустящим печеньем из цельного овса! Хотите новых ощущений? Попробуйте другие вкусы:. Ваниль. Двойной шоколад. Арахисовое масло. Шоколадная крошка. Печенье сникердудл. Ищите в магазинах снэки с ванилью и хрустящей корицей![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Barbara's Bakery, Закуска, овсяное печенье в форме зверей, 6 пакетов, каждый по 1 унции (28 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху