ru Alba Botanica, Very Emollient, смягчающий лосьон для тела, без запаха, оригинальный, 907г (32унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Результаты клинических исследований. Обеспечивает 100% ежедневное увлажнение. Для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Без парабенов, фталатов и синтетических отдушек. Только растительные ингр...


Alba Botanica, Very Emollient, смягчающий лосьон для тела, без запаха, оригинальный, 907г (32унции)

Цена: 1,135.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alba Botanica, Very Emollient, смягчающий лосьон для тела, без запаха, оригинальный, 907г (32унции)
Категории: Alba Botanica, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Алба Ботаника, 4473
Производитель: Алба Ботаника другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Результаты клинических исследований. Обеспечивает 100% ежедневное увлажнение. Для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Без парабенов, фталатов и синтетических отдушек. Только растительные ингредиенты. Продукт не испытывался на животных. Сертификат Leaping Bunny. See ya' later, alligator! Если ваша кожа немного похожа на кожу рептилии, вам поможет эта гипоаллергенная увлажняющая формула без запаха, которая прошла клинические испытания. Наша оригинальная растительная формула содержит уникальную смесь экстрактов алоэ вера, зеленого чая и ромашки, а также щедрую дозу антиоксидантов, и согласно клиническим испытаниям обеспечивает 100% ежедневное увлажнение*. Интенсивно увлажняет и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Это настоящий праздник для кожи! * На основе клинических испытаний.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alba Botanica, Very Emollient, смягчающий лосьон для тела, без запаха, оригинальный, 907г (32унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху