ru Alba Botanica, Смягчающий лосьон для тела, Daily Shade, SPF 15, 32 унции (907 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новая улучшенная увлажняющая формула. Натуральный продукт. Ежедневная защита от УФА/УФВ лучей с альфа-гидрокси кислотами и антиоксидантами. Для нормальной и сухой кожи. Гипоаллергенно. Дает коже то, что ей необхо...


Alba Botanica, Смягчающий лосьон для тела, Daily Shade, SPF 15, 32 унции (907 г)

Цена: 1,913.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alba Botanica, Смягчающий лосьон для тела, Daily Shade, SPF 15, 32 унции (907 г)
Категории: Alba Botanica, Алба Ботаника, 18595
Производитель: Алба Ботаника другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новая улучшенная увлажняющая формула. Натуральный продукт. Ежедневная защита от УФА/УФВ лучей с альфа-гидрокси кислотами и антиоксидантами. Для нормальной и сухой кожи. Гипоаллергенно. Дает коже то, что ей необходимо:. Изысканно легкий, натуральный лосьон для тела содержит растительные смягчающие компоненты, которые успокоят и смягчат кожу, обеспечивая ей ежедневную защиту от УФА/УФВ лучей. Смягчающий лосьон для тела от Alba Botanica сочетает в себе экстракты алоэ вера, зеленого чаа и ромашки, а также антиоксиданты, которые питают и увлажняют кожу при контакте. Альфа-гидрокси кислоты способствуют клеточному обновлению, поэтому даже самая сухая кожа приобретет свежий и здоровый вид внешний вид. Этот насыщенный лосьон быстро и легко впитывается, поэтому его можно использовать каждый день по несколько раз, чтобы увлажнить и защитить кожу от солнца. Использование. Помогает предотвратить солнечные ожоги. Высокий уровень SPF обеспечивает высокой защитой от солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alba Botanica, Смягчающий лосьон для тела, Daily Shade, SPF 15, 32 унции (907 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху