ru Yogi Tea, Энергия женьшеня, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поддерживает жизненные силы. 100% натуральная ~ травяная добавка. Содержит органический ханибуш. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Не подвергалось облуч...


Yogi Tea, Энергия женьшеня, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)

Цена: 341.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Yogi Tea, Энергия женьшеня, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г)
Категории: Yogi Tea, Йоги Ти, 5484
Производитель: Йоги Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поддерживает жизненные силы. 100% натуральная ~ травяная добавка. Содержит органический ханибуш. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Не подвергалось облучению. Чайные пакетики, отбеленные с помощью кислорода. Будьте здоровы с "Энергией женьшеня". Поддержите свое физическое здоровье и жизненную силу с помощью нашей "Энергии женьшеня". Мы используем женьшень и элеутерококк, традиционно применяемые для смягчения эффектов стресса и поддержания хорошего самочувствия в целом. Затем мы добавляем астрагал, важнейшую из трав для поддержания иммунитета в традиционной китайской медицине, и органический ханибуш, который содержит антиоксиданты, помогающие организму бороться с результатами старения. Простой вкус этих трав дополняется сладкой солодкой, а также пряными корицей и имбирем. Одна чашка, и вы расцветете от прилива чистой энергии! Принципы Yogi. ~ Превосходный вкус обязателен, но его недостаточно. Если продукт не обладает отличным вкусом и не помогает вам отлично себя чувствовать, мы не станем его производить. ~ Прежде чем смешать, мы думаем. Как наши рецепты воздействуют на ваше тело и разум? ~ Источник здоровья – природа. Мы работаем с тем, что уже создала природа, а не пытаемся что-то изобрести. У нас нет лабораторий. У нас есть кухни. ~ Творческие сочетания могут оптимизировать подаренное природой. Вы когда-нибудь добавляли к имбирю перечную мяту? Вместе они сливаются в удивительно свежий и новый вкус. и дают ощущение удивительной бодрости. ~ Мы используем по возможности целое, а не части. Мы смешиваем цельные специи и растения ради их естественных полезных свойств и не добавляем витаминов и минералов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Yogi Tea, Энергия женьшеня, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 1,12 унции (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху