ru Deep Steep, Подарочный набор "Великолепное трио", Розмарин - мята, набор из 3 предметов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Гель для душа, 8 жидких унций 237 мл. Чистый • Без примесей • Натуральный. Роскошное очищающее средство. Алоэ вера. Масло дерева ши. Интенсивное смягчение. Изготовлен без жестокости. Гель для душа от Deep Steep п...


Deep Steep, Подарочный набор "Великолепное трио", Розмарин - мята, набор из 3 предметов

Цена: 2,367.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Deep Steep, Подарочный набор "Великолепное трио", Розмарин - мята, набор из 3 предметов
Категории: Deep Steep, Дип Стип, 57826
Производитель: Дип Стип другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Гель для душа, 8 жидких унций 237 мл. Чистый • Без примесей • Натуральный. Роскошное очищающее средство. Алоэ вера. Масло дерева ши. Интенсивное смягчение. Изготовлен без жестокости. Гель для душа от Deep Steep преобразуется в густую пену и эффективно очищает кожу. Придает коже ощущение свежести, здоровья и чистоты. Пена для ванн, 17.5 жидких унций (517 мл). Чистый • Без примесей • Натуральный. Наша пена + вы = королева на весь день. Изготовлен без жестокости. Окунитесь в облако королевской, расслабляющей пены и позвольте нежному аромату эфирных масел побаловать ваше тело и разум. Масло для тела, 6 жидких унций (177 мл). Чистый • Без примесей • Натуральный. Средство против сухости кожи. Масло какао бобов. Масло дерева ши. Обогащено витаминами. Изготовлен без жестокости. Масло для тела. Масло для тела от Deep Steep- это ваш билет в край максимального увлажнения. Оно разработано специально для восстановления влаги и подходит для кожи, нуждающейся в интенсивном восстановлении.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Deep Steep, Подарочный набор &quot;Великолепное трио&quot;, Розмарин - мята, набор из 3 предметов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху