ru Deep Steep, Dynamic Подарочный набор из двух средств, Мускатная дыня-мята, 2 средства

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Спрей для тела, 6 жидких унций (177 мл). Чистота - Без примесей - Натуральность. Добавьте всплеск роскоши в ежедневную рутину. Мы не тестируем продукты на животных. Не тестировано на животных. Deep Steep’s Спрей ...


Deep Steep, Dynamic Подарочный набор из двух средств, Мускатная дыня-мята, 2 средства

Цена: 1,527.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Deep Steep, Dynamic Подарочный набор из двух средств, Мускатная дыня-мята, 2 средства
Категории: Deep Steep, Дип Стип, 57820
Производитель: Дип Стип другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Спрей для тела, 6 жидких унций (177 мл). Чистота - Без примесей - Натуральность. Добавьте всплеск роскоши в ежедневную рутину. Мы не тестируем продукты на животных. Не тестировано на животных. Deep Steep’s Спрей для тела оставляет вашу кожу свежей и благоухающей. Лосьон для тела, 6 жидких унций (177 мл). Чистота - Без примесей - Натуральность. Как витаминная таблетка для вашей кожи. Масло жожоба. Алоэ вера. Витамин E. Не тестировано на животных. Мы не тестируем продукты на животных. Лосьон для тела от Deep Steep восстанавливает уровень влажности , который теряется в течение дня, оставляя кожу потрясающе ароматной. Этот лосьон является отличным выбором для увлажнения в любое время.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Deep Steep, Dynamic Подарочный набор из двух средств, Мускатная дыня-мята, 2 средства - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху