ru Deep Steep, Подарочный набор "Динамичный дуэт", леденец - мята, набор из 2 предметов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Крем для ног и ступней, 6 жидких унций (177 мл). Чистый · Органический · Натуральный. Восстанавливающее средство для ваших ног. Изготовленный без жестокости. Крем для ног с мятно-конфетным ароматом от Deep Steep ...


Deep Steep, Подарочный набор "Динамичный дуэт", леденец - мята, набор из 2 предметов

Цена: 1,528.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Deep Steep, Подарочный набор "Динамичный дуэт", леденец - мята, набор из 2 предметов
Категории: Deep Steep, Дип Стип, 57818
Производитель: Дип Стип другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Крем для ног и ступней, 6 жидких унций (177 мл). Чистый · Органический · Натуральный. Восстанавливающее средство для ваших ног. Изготовленный без жестокости. Крем для ног с мятно-конфетным ароматом от Deep Steep – это идеальное средство для снятия усталости в ногах и ступнях. Наши охлаждающие эфирные масла в сочетании с насыщенным маслом ши и успокаивающими растительными экстрактами идеально подходят для ног, нуждающихся в уходе. Аэрозольный дезодорант для ног, 6 жидких унций (177 мл). Чистый · Органический · Натуральный. Ощущение прохлады в ногах. Изготовленный без жестокости. Аэрозольный дезодорант для ног от Deep Steep – это освежающее сочетание мятного масла и масла чайного дерева, которые придают энергию усталым ногам, в то время как натуральные энзимы устраняют запахи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Deep Steep, Подарочный набор &quot;Динамичный дуэт&quot;, леденец - мята, набор из 2 предметов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху