ru Olay, Regenerist, усовершенствованный антивозрастной уход, щетка для очистки лица, 1 устройство, 2 насадки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очищение. Глубоко очищает* + эффективно подготавливает кожу для антивозрастного ухода. Революция в очищении. 1 устройство для очищения лица, 2 насадки с мягкими щетинками, 2 батарейки АА. Преимущества. Превосходн...


Olay, Regenerist, усовершенствованный антивозрастной уход, щетка для очистки лица, 1 устройство, 2 насадки

Цена: 2,004.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olay, Regenerist, усовершенствованный антивозрастной уход, щетка для очистки лица, 1 устройство, 2 насадки
Категории: Olay, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Инструменты для очистки, 93036
Производитель: Olay другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очищение. Глубоко очищает* + эффективно подготавливает кожу для антивозрастного ухода. Революция в очищении. 1 устройство для очищения лица, 2 насадки с мягкими щетинками, 2 батарейки АА. Преимущества. Превосходное очищение* от трудноснимаемого макияжа. Очищает и мягко отшелушивает. Подготавливает кожу для антивозрастного ухода: антивозрастные ингредиенты лучше проникают в кожу**. Содержание. Вращающаяся щетка с 2 скоростями. Водостойкая, подходит для использования в душе (не погружайте в воду). Мягкие насадки. Результаты. После 1-го применения: кожа мгновенно становится чище, ощущается свежесть. Текстура кожи улучшается и становится более гладкой*. С течением времени: кожа выгладит здоровее и моложе. Можно использовать щетку вместе с любым из многочисленных очищающих средств Olay, соответствующим потребностям вашей кожи. *по сравнению с обычным очищение и при использовании очищающего скраба Regenerist Detoxifying Pore Scrub (не входит в комплект). **в поверхность кожи по сравнению с нанесением одного крема на неочищенную кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olay, Regenerist, усовершенствованный антивозрастной уход, щетка для очистки лица, 1 устройство, 2 насадки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху